Skip to main content

Handgemacht – regional und frisch produziert, 100% vegane Schmankerl

Echte Hausmannskost & vegane Lebensmittel online kaufen

  • Angebot!

    VORRATSPACK KARLI PANIERT – Pflanzliches Filet, paniert, Fisch-Art 12x100g

    Ursprünglicher Preis war: € 63,00Aktueller Preis ist: € 56,50.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 47,08 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Angebot!

    VORRATSPACK LOTTI BÄLLCHEN – Vleisch-Bällchen, essfertig 80Stk.

    Ursprünglicher Preis war: € 65,00Aktueller Preis ist: € 54,50.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 54,50 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • KAISER FRANZ’L – Veganer Kaiserschmarrn, Backmischung 500g

    € 9,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 18,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • MITZL NATUR – Pflanzlicher Rostbraten-Art, groaß 200g

    € 11,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 54,76 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • GAUDI – Pflanzlicher Schmelz, Tschiiisi paniert 280g

    € 10,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 35,71 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • MITZL BLEU MIT GAUDI – Pflanzliche Tschiiisi-Bleu-Art 400g

    € 14,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 35,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • LOTTI BÄLLCHEN – Vleisch-Bällchen, essfertig 155g

    € 10,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 64,52 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • ZUPFTE MITZL – DAS PFLANZLICHE GESCHNETZELTE, HUHN-ART 200g

    € 12,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 60,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • WIENER MITZL XXL – Pflanzliches Schnitzel, extra groaß 400g

    € 19,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 48,75 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • LOTTI LAIBCHEN – Vleisch-Laibchen, essfertig 190g

    € 7,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 39,47 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • GAUDI – Pflanzlicher Schmelz, Tschiiiis 250g

    € 5,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 22,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Angebot!

    VORRATSPACK GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse 2,5kg

    Ursprünglicher Preis war: € 100,00Aktueller Preis ist: € 74,00.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 29,60 / 1000 g)
    zzgl. Versand

Du willst vegane Schmankerl aus Österreich kaufen? Gustl, Lotti & Co. sind mehr als nur Fleischalternativen – sie sind pflanzliche Varianten echter Klassiker. Hol dir jetzt österreichische Hausmannskost & vegane Lebensmittel online bei der Pflanzerei.

 

´