Skip to main content

Handgemacht – regional und frisch produziert, 100% vegane Schmankerl

Echte Hausmannskost & vegane Lebensmittel online kaufen

  • Angebot!

    GAUDI GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse mit Schmelz 2,5kg

    Ursprünglicher Preis war: € 110,00Aktueller Preis ist: € 80,00.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 32,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Saftig’s Vleischerl (Soja-Medaillons) 400g

    € 7,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 18,75 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Wiener Gulasch (Soja-Würfel) 500g

    € 7,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 15,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Natur G’schnetzeltes (Soja-Schnetzel) 500g

    € 7,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 15,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Fein Faschiert’s (Soja-Granulat) 500g

    € 7,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 15,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Angebot!

    VORRATSPACK CHILI TSCHIIIIS GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse mit Jalapenos & Schmelz 2,5kg

    Ursprünglicher Preis war: € 120,00Aktueller Preis ist: € 81,50.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 32,60 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Pflanzerei Leiberl
    Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

    PFLANZEREI-LEIBERL

    € 40,00

    Enthält 10% MwSt.
    zzgl. Versand
  • UNGUSTL LEIBERL
    Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

    UNGUSTL LEIBERL

    € 40,00

    Enthält 10% MwSt.
    zzgl. Versand
  • Ungustl Kapperl

    € 40,00

    Enthält 10% MwSt.
    zzgl. Versand
  • Ungustl Stoff Sackerl XL

    € 35,00

    Enthält 10% MwSt.
    zzgl. Versand
  • Ungustl Stoff Sackerl

    € 30,00

    Enthält 10% MwSt.
    zzgl. Versand
  • Ungustl Leiberl
    Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

    Ungustl Leiberl

    € 36,00

    Enthält 10% MwSt.
    zzgl. Versand

Du willst vegane Schmankerl aus Österreich kaufen? Gustl, Lotti & Co. sind mehr als nur Fleischalternativen – sie sind pflanzliche Varianten echter Klassiker. Hol dir jetzt österreichische Hausmannskost & vegane Lebensmittel online bei der Pflanzerei.

 

´