vegane würstchen grillen

Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert

  • VEGANE BEST-OF-BOX – Vurst, Chili-Vurst & 3x Laibchen 440g

    € 16,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 37,50 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Angebot!

    VORRATSPACK RIESEN RAINER KRAINER – Pflanzliche Wurst mit Schmelz 6x125g

    Ursprünglicher Preis war: € 34,50Aktueller Preis ist: € 32,50.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 43,33 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • VEGANE BBQ-Box – Pflanzliche Vurst, Laibchen, Spieß nach Huhn Art 405g

    € 16,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 39,51 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • RIESEN RAINER KRAINER – Pflanzliche Wurst mit Schmelz 250g

    € 11,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 46,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand