Leberkäs-Alternative

Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert

  • GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse, klassik 250g

    € 11,00

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 44,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Angebot!

    PANIERTER GAUDI GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse mit Schmelz, paniert 240g

    Ursprünglicher Preis war: € 14,50Aktueller Preis ist: € 13,50.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 56,25 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • Angebot!

    VORRATSPACK GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse 1,25kg

    Ursprünglicher Preis war: € 50,00Aktueller Preis ist: € 39,50.

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 31,60 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • GAUDI GUSTL – Pflanzlicher Leberkäse mit Schmelz 250g

    € 12,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 50,00 / 1000 g)
    zzgl. Versand
  • GUSTL TRIO – Pflanzlicher Leberkäse-Mix 360g

    € 17,50

    Enthält 10% MwSt.
    (€ 48,61 / 1000 g)
    zzgl. Versand